[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новичкам! » О нас » Обо мне (расскажите чуть-чуть о себе)
Обо мне
АрвенДата: Суббота, 01.09.2007, 16:49 | Сообщение # 1
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Если так хорошенечко подумать,то окажеться,что друг друга мы практически не знаем.расскажите чуть-чуть о себе,заодно и проверим,что знаем о друг друге...Задавайте интересующие вопросы. cool

Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")


Сообщение отредактировал Арвен - Суббота, 01.09.2007, 16:49
 
AngelДата: Суббота, 01.09.2007, 18:22 | Сообщение # 2
Помощник админа
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 9
Статус: Offline
начни ты,чтоб я поняла принцип


 
АрвенДата: Суббота, 01.09.2007, 18:36 | Сообщение # 3
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто я....я это я...очень независимый человек,при этом довольно легкомысленный.люблю рисовать,петь,копаться в нете,читать...любимое животное-кошка,лиса.Себя сравниваю с ЛИСОЙ.Хочу стать журналистом или психологом.Верю почти во всё сверхъесстественное-продолжать можно долго...задавайте вопросы,если что-то интересует

Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
JessДата: Четверг, 13.09.2007, 16:37 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Я-это я.Очень содержательно...
Ну а если честно,то я ...Стараюсь быть независимой и целеустремленной,но при этом я мечтательница.Я общительная,любимое животное-кошка.ЛЮбимое занятие-танцы.Хочу стать журналистом или юристом. Абсолютно не суеверна,зато верующая...И все в таком духе
 
0lichkaДата: Четверг, 13.09.2007, 16:42 | Сообщение # 5
Знает зачем заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмм... Я... Ну,со мной всё понятно - я это я) Но если уж так описывать то.. Ну я оч гордая, никогда ни подкем не прогинаюсь... Оч закрытый человек, но стараюсь быть максимально доброй) Вредная и мстительная)))

я ангел, только крылья в стирке
и нимб на подзарядке
 
AngelДата: Четверг, 13.09.2007, 16:43 | Сообщение # 6
Помощник админа
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм...
Общительная,весёлая,но часто склонная к меланхолии и самокритична,но пытаюсь бороться с этим,люблю всех домашних животных,особенно кошек.Сравнить себя ни с кем не могу,наверное,такого животного не существует.А ещё ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ну ОЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ





Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 13.09.2007, 16:43
 
АрвенДата: Четверг, 13.09.2007, 16:55 | Сообщение # 7
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Angel, а кто не страдает этим....Ленью в смысле...)

Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
SежиNкаДата: Четверг, 25.10.2007, 18:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Зовут меня Инна, мне 13 лет(25-ого сентября исполнилось). Я живу в Финляндии, в городе Хельсинки. Приехала я сюда из города Петрозаводск, что находится в Карелии.
У меня есть 4 лучших подруги- финки: Sanni, Maiju, Ella и Vilma. В интернете у меня есть довольно-таки много друзей и те, кто являются лучшими, сами об этом наверняка знают.
Не могу сказать что люблю школу, но я ее не ненавижу:) Для меня первое сентября вовсе не ужасный день, мы начинаем учебу 14-ого августа, мне это даже больше нравится... Ровно три дня, а потом хочется вновь на каникулы:D
 
АрвенДата: Пятница, 26.10.2007, 14:14 | Сообщение # 9
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Audrey_Hepburn, а какие языки ты учишь в школе?

Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
SежиNкаДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Арвен, shvedskij i anglijskij
 
Форум » Новичкам! » О нас » Обо мне (расскажите чуть-чуть о себе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: