[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на свете » Про красивую жизнь » DOLCE VITA
DOLCE VITA
АрвенДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
в переводе это означает "Красивая" или "сладкая" жизнь happy
Что вы вкладываете для себя в это понятие?что для вас "красивая жизнь"?как вы представляете себе светскую львицу и что это по сашему означает? happy

я думаю,что в этом разделе можно создавать темы про звезд,знаменитостей и олигархов и обсуждать их tongue


Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
AngelДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:45 | Сообщение # 2
Помощник админа
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 9
Статус: Offline
Арвен, а ты что думаешь?


 
АрвенДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Angel, я много чего думаю,но не понимаю,почему я всегда должна отвечать первая?!... wink

Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
JessДата: Пятница, 11.01.2008, 15:29 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
А почмеу,собственно,нет? Ты же тему создала!
А вообще,я считаю,что это глупо-быть светской львицей!Это и не профессия,а так....ТОлько Пэрис Хилтон может!Или Аня Халанская...
 
AngelДата: Пятница, 11.01.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Помощник админа
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 9
Статус: Offline
Не напоминай,плиз!Светская львица,это особа,которая таскается по тусовкам,вместо того,чтобы что-то делать


 
АрвенДата: Пятница, 11.01.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Jess,
Quote (Jess)
А вообще,я считаю,что это глупо-быть светской львицей!Это и не профессия,а так....ТОлько Пэрис Хилтон может!Или Аня Халанская...

не очень согласна...халанской еще далеко до светской львицы.В моем представлении светская личность это человек образованный,интеллигентный,культурный,начитанный,знающий этикет и ,хоть и не всегда, известный.Светская львица-это подтип светского человека, wink вычеркивая все пункты кроме известный и добавляя "скандальный"(не всегда) В основном это люди,участвующие во всяких "светских" мероприятиях,вечеринках,приемах.и давайте не будем затрагивать тему Ани Халанской... happy
Красивая жизнь в моем представлении- это во первых боьшое кол-во денег,на которые можно накупить кучу всякого хлама,ненужного...Это слава,известность...во многом заманчиво но у этой красивой жизни есть несколько,отнюдь некрасивых сторон...


Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
0lichkaДата: Пятница, 11.01.2008, 18:51 | Сообщение # 7
Знает зачем заходит
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
для меня красивая жизнь на самом то деле как то не особо связана с деньгами... деньги - это конечно хорошо, но представь себе, Арвен, такое - ты замужем за миллионером, у вас есть ребенок, подросток Ты ещё молода, можешь позволить себе купить все что ты хочешь - от лака для ногтей за 50 рублей до виллы на каком нить острове за 50 миллионов олларов... Ты мотаешься по светским тусовкам, ты соответствуешь представленному тобой представлению о красивой жизни, и все остальные тоже думают что ты живешь так называемой красивой жизнью. !НО! Твой муж вдруг начинает пить, ребенок постоянно грубит. В семье каждый вечер пьяные скандалы с твоим мужем и вечные перепалки с отбившимся от рук ребенком... Внешне, для окружающих, твоя жизнь остается ве такой же красивой и желанной, да и ты, оказываясь на какой нибудь светской тусовке, начинаешь верить в то что жизнь у тебя именно такая - "красивая", "сладкая". С мужем ты уже живешь только ради денег, перебиваясь от любовника к любовнику...

разве это красивая жизнь? красота не может быть изнутри гнилой, красота - и внутри и снаружи!
Так что я считаю, что "красивая" по-настоящему жизнь - это полная гармония и внутри, и снаружи, и со своими друзьями, и с любимыми, и возможно в деньгах...


я ангел, только крылья в стирке
и нимб на подзарядке
 
АрвенДата: Пятница, 11.01.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Вечно влюбленная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1374
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (0lichka)
для меня красивая жизнь на самом то деле как то не особо связана с деньгами... деньги - это конечно хорошо, но представь себе, Арвен, такое - ты замужем за миллионером, у вас есть ребенок, подросток Ты ещё молода, можешь позволить себе купить все что ты хочешь - от лака для ногтей за 50 рублей до виллы на каком нить острове за 50 миллионов олларов... Ты мотаешься по светским тусовкам, ты соответствуешь представленному тобой представлению о красивой жизни, и все остальные тоже думают что ты живешь так называемой красивой жизнью. !НО! Твой муж вдруг начинает пить, ребенок постоянно грубит. В семье каждый вечер пьяные скандалы с твоим мужем и вечные перепалки с отбившимся от рук ребенком... Внешне, для окружающих, твоя жизнь остается ве такой же красивой и желанной, да и ты, оказываясь на какой нибудь светской тусовке, начинаешь верить в то что жизнь у тебя именно такая - "красивая", "сладкая". С мужем ты уже живешь только ради денег, перебиваясь от любовника к любовнику...

разве это красивая жизнь? красота не может быть изнутри гнилой, красота - и внутри и снаружи! Так что я считаю, что "красивая" по-настоящему жизнь - это полная гармония и внутри, и снаружи, и со своими друзьями, и с любимыми, и возможно в деньгах...


со мной такое,надеюсь,никогда будет...)просто я написала представление о РЕАЛЬНОЙ красивой жизни...а некрасивые её стороны подразумевают всю эту грязь с пьянством,ссорами и т.д.


Жизнь - это песенка, а припев ее - смерть.[c]
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")
 
Форум » Обо всем на свете » Про красивую жизнь » DOLCE VITA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: